vktelegram

Группа ПРАУД выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления аудита для предприятия ГК "Ростеха" за 2016 г.

ООО "ПРИМА аудит. Группа ПРАУД" выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО "КБПА" за 2016 г.

ОАО "Конструкторское бюро промышленной автоматики" (ОАО "КБПА") – является разработчиком и производителем систем автоматического управления, пилотажных и пилотажно-навигационных комплексов для различных типов летательных аппаратов – гражданских и военных вертолетов, беспилотных летательных аппаратов, самолетов малой авиации, ракет-мишеней, дирижаблей и т.п. Предприятие организовано 24 февраля 1947 года, с 1994 года – открытое акционерное общество с государственной долей акций, имеет лицензии на все виды деятельности в авиационной области. ОАО "КБПА" входит в структуру крупнейшего приборостроительного холдинга "Концерн "Радиоэлектронные технологии" (АО "КРЭТ"), находящегося под прямым управлением Государственной Корпорации "Ростехнологии" ("Ростех").

Поделиться:

Карта сайта