vktelegram

Группа ПРАУД выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления аудита для предприятия ГК "Ростех" за 2016 г.

ООО "ПРИМА аудит. Группа ПРАУД" выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО "НИИ СВТ" за 2016 г.

Основной вид деятельности АО «НИИ СВТ»:

  • проведение НИОКР в области создания средств вычислительной техники, автоматизированных систем и средств связи;
  • создание комплексов средств автоматизации различного назначения для различных условий эксплуатации на базе проблемно-ориентированных АРМ;
  • сетевые технологические решения.

Институт ежегодно наращивает объемы опытно-конструкторских работ и производства специальной техники. Большой объем работ института за последние годы составляют государственные заказы.

Создаваемая специалистами предприятия научно-техническая продукция отличается высоким научным уровнем. За оригинальность и новизну созданной техники получено более 120 авторских свидетельств на изобретения, патентов и свидетельств на промышленные образцы и полезные модели. Высоко оценена деятельность института по созданию образцов новой техники. Государственными орденами и медалями награждено 105 человек.

Поделиться:

Карта сайта