vktelegram

Группа ПРАУД выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления аудита АО «Оптрон» за 2016 г.

ООО "ПРИМА аудит. Группа ПРАУД" выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «Оптрон» за 2016 г.

Акционерное общество «ОПТРОН» - одно из старейших предприятий отечественной электронной промышленности, созданное в 1956 году. Предприятие специализируется на выпуске широкого класса оптоэлектронных приборов, ультрастабильных, аттестуемых, прецизионных стабилитронов, p-i-n СВЧ диодов, диодов общего назначения и других электронных компонентов, а также производит средства и системы отображения информации, системы управления двигателями постоянного и переменного тока, системы управления водоснабжением, водоотведением, кондиционированием. 

Предприятие обладает замкнутыми технологическими циклами создания ЭКБ и занимает лидирующее положение в России и СНГ по большинству направлений производимых полупроводниковых приборов.

Приборы и аппаратура предприятия используются во многих отраслях науки и техники: наземной, авиационной, морской и космической радиолокации, аппаратуре управления воздушным движением и аппаратуре связи.

Поделиться:

Карта сайта