vktelegram

ООО "ПРИМА аудит. Группа ПРАУД" выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО "БЭМЗ" за 2016 г.

АО "Брянский электромеханический завод" образован постановлением Правительства СССР в 1958 г., как базовый завод по серийному производству в интересах Министерства обороны наземных средств РЭБ и является ведущим производителем комплексов радиоэлектронной борьбы, станций радиоконтроля и радиотехнической разведки, систем приема и обработки спутниковой информации, составных частей самолетных бортовых радиолокационных станций.

АО "БЭМЗ" имеет лицензии на разработку, производство и капитальный ремонт техники радиоэлектронной борьбы; радиолокационных систем и оборудования; подвижных мастерских и специального оборудования мастерских для ремонта и технического обслуживания; составных частей авиационных систем управления оружием; технических наземных средств разведки; специального оборудования мастерских по ремонту и техническому обслуживанию летательных аппаратов.

Более 55 лет завод обеспечивает выпуск вооружения военной и специальной техники.

Поделиться:

Карта сайта