vktelegram

Группа ПРАУД выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления аудита для предприятия ГК "Ростеха" за 2016 г.

ООО "ПРИМА аудит. Группа ПРАУД" выиграла конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО "УПЗ" за 2016 г.

Акционерное общество "Уральский приборостроительный завод", входящее в состав ГК «Ростехнологии», в концерн «Авиаприборостроение» и «Авиаприбор-холдинг», - одно из уникальных и ведущих предприятий России по изготовлению и ремонту сложнейших гироскопических приборов и оборудования авиационного назначения, применяемого в навигационных и пилотажных системах, а также контрольно-поверочного оборудования, разработке и серийному производству медицинской техники. Завод входит также в Международную Ассоциацию разработчиков и производителей медицинской техники, выпуская с 1991 года модельный ряд аппаратов искусственной вентиляции лёгких и ингаляционного наркоза “Фаза”, успешно применяемых в медицинских учреждениях России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Поделиться:

Карта сайта